Оскар Кучера высмеял Потапа за «Русское ретро» на афише

Оскар Кучера высмеял анонс заграничных гастролей украинского рэпера Потапа (Алексея Потапенко). Актер опубликовал в своем телеграм-канале апрельскую афишу гастролей украинского рэпера по немецким городам – на ней значится на русском языке «Потап. Русское ретро», «песни из репертуара Потапа и Насти». Кучера удивился тому, что Потап назвал свои гастроли «Русское ретро».

  • Ярый украинский, антироссийский, анти всё, что связано с русским, рэпер – или кто он там, решил выступить в Германии с программой «Русское ретро»! Не, ну не охренеть?!– написал актер. – Хотя я 100% знал, что все эти ярые борцы со всем русским, когда закончатся деньги, быстренько переобуются!

Он задал риторический вопрос, для кого собираются петь Потап, Вера Брежнева и другие украинские артисты.

  • Для кого спевать то собираетесь, потапы, брежневы и компания?! Моваодержимые вас не примут, а русские не простят! – отметил Кучера.

Потап в ответ написал, что опубликованная афиша не была согласована с ним. Он извинился в соцсетях перед украинцами за то, что он и его команда «недосмотрели». При этом он не сказал, что его участие в мероприятии будет отменено, а наоборот, пригласил всех желающих на концерт, подчеркнув, что «будет весело».

  • Знаю кипиш по поводу афиши. Справедливо, – написал Потап. – Это человеческий фактор. Я не один, кто попадал в такие ситуации. Кем меня только не называли, но только не так, как на этой афише. Это была несогласованная афиша, ее выставили, но мы ее сейчас исправили. Я прошу прощения у всех, кого это возмутило. Всех приглашаю на концерт, будет весело. Извините, недосмотрели.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!