«Они потрясли мир» раскроет тайны золотого состава группы «На-На»

Новый выпуск программы «Они потрясли мир», посвященный группе «На-На», выйдет в эфире Пятого канала 7 апреля 2023 года. В серии «На-На». Тайны золотого состава» телезрителям расскажут про коллектив, созданный продюсером Бари Алибасовым и считавшийся самой скандальной звездной группой отечественного шоу-бизнеса, сообщили ПромоХиту в пресс-службе телеканала.

Зрители узнают, с чего начиналась история легендарной группы, что за необычные пункты были прописаны в контрактах артистов, куда уходили их огромные гонорары, и почему Владимир Левкин со скандалом покинул группу на пике популярности. Создатели выпуска расскажут, правда ли, что группа разрушила первый брак Вячеслава Жеребкина, из-за чего Владимир Политов много лет с ужасом ждал объявления песни «Фаина» в каждой их концертной программе, и кто она – та самая Фаина. Программа ответит на вопросы, что помогло музыкантам сохранить группу, как остальные артисты смогли вернуть былую популярность, как сейчас живут бывшие участники коллектива, с кем много лет враждует Бари Алибасов, и какие тайны артистам приходилось скрывать долгое время.

Эфир в 00.10.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!