Ольгу Бузову выписали из больницы
Ольга Бузова сообщила о том, что ее выписали из больницы. Певица поделилась кадрами, где позирует возле клиники в инвалидном кресле.
- Я по факту дома не жила с 4 мая. Впереди длительный путь восстановления. Набираемся терпения и сил, — написала артистка в соцсетях.
Бузовой пришлось скорректировать гастрольный график: ее концерт в Ростове-на-Дону, запланированный на 13 июня, перенесен на 6 августа.