Ольга Бузова станет невестой Жени Лукашина в «СамоИронии судьбы»

Телеканал ТНТ поделился подробностями новогоднего комедийного фильма «СамоИрония судьбы!» по мотивам фильма «Ирония судьбы, или С легким паром» и других советских комедий. В частности, Ольга Бузова сыграет невесту Жени Лукашина, песню «Пять минут» исполнит Клава Кока, а в образе Ипполита заберется в душ Филипп Киркоров, который также исполнит свой хит «Цвет настроения синий».

В «СамоИронии судьбы!» Азамат Мусагалиев предстанет в образе Ивана Грозного из картины Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию», а Денис Дорохов сыграет Шурика. Певец Хабиб, который прославился с треком «Ягода малинка», неожиданно перевоплотится в Эдуарда Хиля. В его обличии Хабиб споет о достижениях сельского хозяйства нашей необъятной Родины. А Люся Чеботина исполнит в проекте свой хит «Солнце Монако».

  • Сюжет фильма имеет отсылки к легендарной новогодней комедии Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или с легким паром» и знаком каждому, кто любит провести предновогодний вечер у телеэкранов. Любимые сцены из новогодних картин, пародии на современные сериалы и любимые новогодние музыкальные хиты обещают создать незабываемую новогоднюю атмосферу праздника и волшебства, дополненную острыми нотками юмора, – говорится в описании проекта.

Кроме того, в фильме «СамоИрония судьбы!» появятся Михаил Галустян, Сергей Жуков, Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Гарик Мартиросян, Ольга Картункова, Яна Кошкина, Алсу, Ольга Серябкина, Марина Федункив, Анна Хилькевич, Марина Кравец, Ляйсан Утяшева и др.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!