Ольга Бузова и Сергей Безруков претендуют на «Премию VK Клипов-2022»

Сервис «VK Клипы» вручит «Премию VK Клипов-2022» 24 июля 2022 года на московской сцене блогеров VK Fest. Победителей выберут пользователи вместе с экспертным жюри. Среди номинантов – Денис Милюков, Карина Кросс, Катя Адушкина, Лера Изумруд, Ольга Бузова, Сергей Безруков, Топлес, Хабиб и др, сообщили ПромоХиту в пресс-службе соцсети «ВКонтакте».

В премии заявлено 12 номинаций — от «самого смешного» или «семейного» клипера до «прорывного» и «яркого». В 11 категориях пользователи определят шорт-лист из трёх номинантов, после чего победителей выберет экспертное жюри. Для одной номинации предусмотрены особые правила: судьбу «Приза зрительских симпатий» выиграет клипер, который получит больше всего голосов от пользователей «VK Клипов».

  • «VK Клипы» — это место встречи талантов, где контентмейкеры могут найти свою аудиторию и стать популярными, – говорит CEO «ВКонтакте» Марина Краснова. – Мы постоянно делаем сервис удобнее для авторов и зрителей — например, совсем недавно мы запустили отдельное приложение «VK Клипы» и новые алгоритмы рекомендаций. На текущий момент в сервисе больше 16 млн клипов — и авторы продолжают на регулярной основе создавать интересный и качественный контент. Мы гордимся их творчеством и хотим отметить их заслуги — поэтому проводим первую официальную премию «VK Клипов».

Помимо премии, гостей VK Fest будут ждать и другие активности от «VK Клипов». Например, посетители смогут послушать масштабное выступление авторов коротких вертикальных видео — «Клиповый джем». В нем свои хиты на главной сцене VK Fest исполнят Dava, Люся Чеботина, Тима Акимов, Егор Шип и другие интернет-звёзды. В зонах «VK Клипов», расположенных в московском Парке Горького, в Сириусе (Сочи) и в петербургском Парке 300-летия, гости фестиваля смогут также посмотреть разнообразный контент «VK Клипов», снять фото или видео в специальных пространствах и опубликовать их «ВКонтакте» и в «VK Клипах».

Полный список номинантов доступен в специальном разделе «ВКонтакте». Голосование продлится до 15 июля.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!