Новый сезон «Маски» выйдет на НТВ в феврале

Премьера четвёртого сезона шоу «Маска» состоится в эфире телеканала НТВ 12 февраля 2023 года. В новом сезоне на сцену выйдут 14 новых героев, под масками которых традиционно будут скрываться популярные представители музыки, кино, телевидения, спорта и интернета, сообщили в пресс-службе телеканала.

Суть шоу останется прежней: в каждом выпуске участники будут выходить на сцену, давать несколько подсказок о себе и исполнять песни. По итогам выпуска будут определены номинанты на выбывание из проекта: одного участника могут спасти зрители в студии, а звёздным судьям предстоит решить, кто в финале выпуска покинет шоу и раскроет тайну своей личности. Как и прежде, всех участников от дома и до съёмочного павильона будут сопровождать охранники, фигуры участников будут скрыты большой чёрной худи с надписью «#безкомментариев», а лица – зеркальными масками. На сцене их также будет сопровождать охрана, а костюмы, специально разработанные для каждого героя, полностью скроют их личность.

В роли звёздных детективов выступят Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез и Регина Тодоренко, а также пятый член жюри, имя которого будет объявлено на онлайн-презентации нового сезона проекта. Место ведущего традиционно займёт Вячеслав Макаров (на фото).

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!