Новый сезон «Голоса» пройдет по новым правилам

11-й сезон вокального телешоу «Голос» стартует 3 марта 2023 года на Первом канале. ПромоХит напоминает, что наставниками на этот раз стали Полина Гагарина, Баста, Владимир Пресняков и Антон Беляев, в роли ведущей выступит Яна Чурикова.

Пресс-служба Первого канала сообщает, что с этого сезона в «Голосе» действует новое правило, которое еще больше обострит конкуренцию между наставниками. Теперь помимо знаменитой красной кнопки на кресле есть еще панель с тремя кнопками-блокировки. Нажав одну из них, наставник лишит конкурента возможности участвовать в борьбе за вокалиста. Всего за сезон новой функцией можно воспользоваться лишь дважды. Нажав на кнопку блокировки, наставник автоматически разворачивает свое кресло к исполнителю и одновременно скрытно блокирует соперника. Если заблокированный наставник тоже решит развернуться, он это сделает, но перед ним загорится «красная дорожка» блокировки и он не сможет пригласить участника к себе в команду. У нового правила немало нюансов, что обострит интригу в шоу до предела.

Эфир в 21.45.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!