Новый выпуск «Фабрика с Яной Чу» посвященный группе «Тутси»

Новый выпуск проекта «Фабрика с Яной Чуриковой», посвященный группе «Тутси», увидел свет 23 марта 2023 года. Гостями выпуска, озаглавленного «Тутси: скандал с Настей Крайновой, разборки на «Фабрике», стали солистки проекта Ирина Ортман, Леся Ярославская и Мария Вебер.

  • Третья «Фабрика» и её выпускники оказались в странной ситуации — продюсер и канал разошлись, после проекта некому было заниматься фабрикантами, – говорится в аннотации к выпуску. – Наши гостьи — Ирина Ортман, Леся Ярославская и Мария Вебер. Как дальше складывалась их судьба, как появилась группа «Тутси», как теперь делить репертуар с бывшими участницами, почему Иру до сих пор волнуют воспоминания о «Фабрике»?

Бонусом к выпуску стала реальная история создания знаменитого хита «Тутси» песни «Самый, самый», а также живое исполнение этой песни в новом составе с Ташей Ростовой под аккомпанемент автора Юрия Волева.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!