Николай Басков оскорбил HammAli шуткой про азербайджанцев

Участник дуэта Hammali & Navai Александр Алиев известный как HammAli оскорбился шуткой Николая Баскова. Николай на телеканале «Россия» заявил, что название дуэта HammAli&Navai звучит, как продукты на рынке.

  • Новые Hammali & Navai, только что испекли. Хочешь, брат, навали, хочешь – уходи, – провозгласил Басков с кавказским акцентом.

Николай Басков высказался также на тему азербайджанской мафии в российском щоу-бизнесе. Когда речь зашла о высокой творческой продуктивности исполнителя Jony, Басков отметил, что «это же азербайджанско-восточная мафия».

  • Они распределяют песни только по своим, – заявил певец.

HammAli остался крайне недоволен высказываниями своего коллеги.

  • У меня накопилось. Высокоинтеллектуальный юмор, основанный на предвзятом отношении к национальности, предрассудках и стереотипах. Я не разделяю мнение ни одного человека, кто стоял на сцене и смеялся над этой шуткой. Мне неприятно слышать, как коверкают мое имя, – заявил он в своих соцсетях. – Смешно было 7 лет назад, когда мы только появились. Сейчас в этом ничего смешного не вижу. Это мой творческий псевдоним. Мне неприятно и не нравится слышать, как коверкают мое имя.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!