Наталья Сенчукова: «Мы не андеграунд какой-то, но смысл в наших песнях есть»

О МЕЧТАХ

  • Помните, как в фильме «Курьер» родители заставляли Катю учиться, а она мечтала: «Я хочу ехать в красивой спортивной машине, чтобы на мне был длинный алый шарф, а на сиденье рядом – магнитофон и маленькая собачка!» А я с детства и до сих пор мечтаю выступать на сцене, чтобы поднимать людям настроение, вдохновлять. Я и сама вдохновляюсь музыкой, чтением. Вот сейчас как раз дочитываю «Таинственный остров» Жюля Верна. Классику перемежаю с современной, философской и приключенческой литературой. Это помогает и мечтать, и размышлять.

О ПЕСНЯХ СО СМЫСЛОМ

  • Людям нужны понятные тексты. Мы не андеграунд какой-то, но смысл в наших песнях есть. К примеру, слушая «Бумажные самолеты», люди хлопают и зажигают фонарики – чувствуют с нами смысл песни. А когда начинаем петь «Ботаник», «Потанцуй», тут уже другое настроение, танцевальное. Мы с Виктором выступаем в разных концертах. Часто приглашают на крупные городские и профессиональные праздники в разных регионах. В таких случаях заранее составляется список с песнями. В него, помимо хитов, включаем наши новые песни. Сейчас в хит-парадах у нас песня «Пока мы любим». Еще выпустили летнюю танцевальную композицию «Сладкий арбуз». Мы записываем те песни, которые считаем красивыми и интересными.

О ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ

  • Да, мы съездили в Донбасс. И свою позицию никогда не скрывали. Я буду за свою страну всегда, а Виктор тем более.

ОБ ОТДЫХЕ

  • От нашего дома в Долгопрудном до нашего теплохода минуты три. Приходим туда вдвоем с Виктором или с друзьями и наслаждаемся отдыхом на воде, загораем. Но только вечером.

О БАЗАЛИОМЕ

  • К счастью, эта болезнь излечима. Мы вылечились давно. Теперь загораем правильно, научились через свои ошибки. Онколог сказал нам, что в нашей широте можно загорать после 17 часов. Но обязательно надо воспользоваться солнцезащитным кремом. Летом быть бледной не хочется, поэтому люблю немного загореть. Но если переборщить, то будут морщинки. Поэтому все должно быть в меру.

О СЫНЕ ВАСИЛИИ РЫБИНЕ

  • В Университете культуры сын отучился на бакалавриате на режиссера, потом пошел в магистратуру – на культуролога и сейчас получит диплом. Собирается учиться дальше – пойдет в аспирантуру. Полгода назад Вася в Долгопрудном открыл музыкальную школу.

О НЕВЕСТЕ ВАСИЛИЯ ДАРЬЕ — ПЕВИЦЕ ИЗ ЕГО ГРУППЫ KODI

  • 23 июля у Васи и Даши свадьба. Они дружат девятый год и теперь подали заявление, готовимся к свадьбе. Сейчас ребята в отпуске, у них получилось предсвадебное путешествие. Даша поет, у нее оказался очень приятный тембр, она ходила в Васину школу, занималась с преподавателем. Они стараются уметь все. Даша заочно учится в институте культуры на режиссера, ей нравится. Она хочет быть с Васей на одной волне, и это очень здорово. Даша после школы окончила медицинский колледж, она дипломированный косметолог, очень щепетильная в работе. У нее в Долгопрудном есть свой косметологический кабинет, куда я периодически хожу делать маски, уходовые процедуры. И я денежку ей плачу. Даша брать не хочет: «Теть Наташ, не надо». Отвечаю: «Пусть со скидками, но надо!»

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!