Наталья Гулькина и беременная дочь Славы устроили «Горячую премьеру клипа» на Music Box

Вечеринка «Горячая премьера клипа» от телеканала Music Box Gold состоялась 30 января 2023 года в Karaoke & Club «Forte&Piano». Открыла вечер Наталья Гулькина, которая порадовала гостей вечеринки своим новым клипом и премьерой песни. Главную роль в клипе сыграл Станислав Садальский.

На вечеринке выступила также дочка певицы Славы Саша Морозова, которая представила трек и клип на него. Саша поделилась с журналистами, что это ее последняя вечеринка перед родами.

На шестом месяце беременности была и Anna Rich. Она представила дуэт с Артуром Руденко. Зрителей ждал также большой сет Анны Калашниковой, который вобрал в себя выступление с Сергеем Зверевым, премьеру новой песни, премьеру нового клипа и премьеру еще одного дуэта с молодым артистом Tom Corsa из Калининграда.

В этот вечер выступили также Grako Grom, Sandra Top, Vlad Zotov, Liza Diez и Serbin. Обязанности конферансье взяли на себя ведущая телеканала Russian Music Box Ирина Есина и певец, актер и телеведущий Дмитрий Нестеров.

«Горячая премьера клипа» — традиционное мероприятие телеканала Music Box Gold, где представители мира музыки и шоу-бизнеса исполняют свои известные хиты, а также представляют свои новые видеоклипы, которые уже попали в ротацию телеканала.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!