Настя Каменских дала интервью YouTube-каналу Алины Доротюк

Настя Каменских дала интервью YouTube-каналу Алины Доротюк. В ходе часовой беседы певица рассказала, где сейчас живут она и ее родственники, о своем недавнем возвращении на Украину, насколько ухудшилось ее ментальное здоровье за последнее время, о работе с психологом, имел ли место кризис ее отношений с супругом, а также о своих экстремальных увлечениях, включая прыжки с парашютом.

Кроме того, Настя Каменских призналась, что ее муж Потап (Алексей Потапенко) находится сейчас в Европе, где проходит курс лечения.

  • У него отняло половину лица, – рассказала артистка. – Все переживают, и мой Леша — не исключение. Однако, как мужчина, он должен держаться. Его моральное состояние привело к тому, что у него парализовало половину лица.

Затронула Настя Каменских и слухи по поводу своей беременности, которые опровергла.

  • Я уже десять лет как беременная, – саркастично ответила она. – Если вправду забеременею, мне никто не поверит. Спасибо тем, кто желает мне стать мамой. Короче, я не беременна!

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!