Надя Ручка признается, что стала жертвой насилия

Певица Надя Ручка станет гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ 12 ноября 2022 года. Певица, которую поклонники называют «Чёрненькой» из «Блестящих», расскажет о том, как пережила насилие, почему рассталась с Ильёй Зудиным и как встретила мужчину своей мечты.

Надя Ручка много лет отдала коллективу «Блестящие», а сейчас наслаждается ролью жены и мамы. В 2017 году певица подарила мужу Денису Боярко сына Льва и с головой ушла в материнство. Из эффектной певицы получилась прекрасная мама, заботливая и любящая. В сыне она не чает души и готова рассказывать о его успехах часами.

В это трудно поверить, но никакой семьи у Нади могло бы не появиться, ведь в юности она пережила насилие, после которого долго не подпускала к себе мужчин. Испытанный стресс певица пыталась облегчить при помощи алкоголя и девять месяцев подряд пила практически каждый день, не в силах справиться с собой. Сейчас она говорит об этом спокойно, потому что смогла побороть зависимость и выйти из этой битвы победительницей.

Хорошо, что рядом оказались люди, сумевшие помочь Наде вернуться к нормальной жизни. Так, в студию «Секрета на миллион» придёт Илья Зудин, с которым у певицы был жаркий роман, так и не переросший в нечто большее. Илья расскажет, почему они с Надей не стали семьёй и не смогли прийти к компромиссу. Бывшие партнёры смогут задать друг другу вопросы, которых не задали тогда, и ещё раз проанализировать расставание.

Кроме того, Надя расскажет о том, что её связывало с Александром Серовым, на что она тратила солидные «блестящие» гонорары и почему засекретила собственную свадьбу.

Эфир в 13.00.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!