Надежда Бабкина будет мирить бывших близких в шоу «Прошу, прости!»

Новое шоу «Прошу, прости!» выйдет в эфир телеканала НТВ в 2023 году. Его ведущей стала народная артистка России, художественный руководитель-директор театра «Русская песня» Надежда Бабкина. Как сообщили в пресс-службе телеканала, основная цель проекта – помирить близких друг другу людей, между которыми возникли разногласие и недопонимание.

  • Как набраться смелости и извиниться? Эмоциональное шоу «Прошу, прости!» поможет найти нужные слова и преодолеть ссоры, – говорят создатели проекта.

Герои программы встретятся лицом к лицу и попробуют восстановить утраченную когда-то связь. В каждом эпизоде проекта зрители будут знакомиться с историями людей, которые по какой-то причине разошлись много лет назад.

  • Умение прощать — вообще великая вещь, — рассказывает Надежда Бабкина. – Я, к счастью, этому со временем научилась. Раньше обижалась на всякую несправедливость, не понимала – за что, в себе копалась, расстраивалась… Но в какой-то момент поняла, что жить обидой невозможно, и стала своих обидчиков жалеть и пытаться понять. Их изнутри сжирает зависть, злость и ревность, вот они и жалят всех – несчастные люди. Я перестала жить обидами. У меня нет желания мстить. Как бы тяжело мне это прощение ни давалось, я знаю, что, простив, прежде всего себя спасу. Кто предавал меня и делал мне гадости, они же с этим живут, а не я. Я простила, забыла и живу дальше. Сделанное зло — их проблемы, а не мои. Для меня каждое предательство — это просто школа и наука.

Принять участие в шоу может любой желающий, который хочет попросить прощения у человека, которому когда-то причинил боль, или же взглянуть в глаза обидчику. Свою историю можно рассказать на страничке кастинга проекта prosti.weitmedia.com, заполнив анкету о себе.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!