«Муз-ТВ» встретит Новый год с Димой Биланом, Мари Краймбрери и Ольгой Бузовой

Новогодняя дискотека «Танцы! Ёлка! Муз-ТВ!» выйдет в эфире «Муз-ТВ» в ночь с 31 декабря 2022 года на 1 января 2023 года. В новогоднем эфире помимо ярких выступлений зрители также увидят эксклюзивные поздравления артистов в специально созданной атмосферной локации, сообщили в пресс-службе телеканала.

Съемка праздничного концерта состоялась 7 декабря в клубе Adrenaline Stadium. В нем прозвучали хиты «Дискотеки Аварии», Николая Баскова, Димы Билана, Артура Пирожкова, Ольги Бузовой, Владимира Преснякова, Ёлки, Мари Краймбрери, Султана Лагучева, Хабиба, Стаса Костюшкина, Вани Дмитриенко и других артистов.

В преддверии Нового года артисты рассказали телеканалу о том, чем им запомнился уходящий года, а также поделились планами на празднование.

  • Я надеюсь, что Новый год я буду отмечать дома, не на работе, – сказала Люся Чеботина. – Выступления, концерты – это, конечно, прекрасно, но всё-таки Новый год – это праздник, когда надо быть с семьёй. И специально ради этого, кстати, прилетает моя сестра из Дубая, чтобы вместе отпраздновать.
  • Мне кажется, самая главная традиция это, чтобы в новогоднюю ночь за столом собирались самые родные и близкие, и люди, с которыми вот, что называется нужно встречать этот Новый год, – считает Shaman. – Как встретишь Новый год, так его и проведёшь.
  • В этом году очень много всего было, сложно выделить что-то главное, – рассказали участники группы Dabro. – Самые классные радости были в мелочах. Я вот запомнил свой день рождения: перед концертом все наши ребята-музыканты собрались, купили торт. Не знаю, когда они успели всё это сделать, организовать, но незадолго до выхода на сцену вынесли торт, зажгли свечи. Это было ярко! Мне это запомнилось. Это было на природе. Мяско, шашлычки, классная компания!
  • Самое яркое за этот год – это, конечно, мой летний тур, – считает Хабиб. – 92 дня – 92 города, более 100 концертов и 2 солд-аута в Москве. В Новый год я тоже буду где-то петь. На самом деле, хочется провести праздник с семьёй, поэтому, как выступлю, сразу домой, к семье. Всё чётко! А со второго января начинается зимний тур. На самом деле, это круто! Я от этого не устал, долго к этому шёл, наоборот, заряжаюсь энергией от зрителей, когда я на концертах. Когда я на сцене, я живой, настоящий и весёлый!
  • 2022 год принёс мне много испытаний, разных трудностей, которые я преодолела и стала сильнее, – заявила Mia Boyka. – Это год экспериментов, год смены моего имиджа. Цель на следующий год – закрепиться в этом образе и выпустить что-то суперхитовое.
  • Я надеюсь отпраздновать Новый год на работе, – рассказал Стас Костюшкин. – Потому что для меня самая лучшая встреча и самая спокойная для семьи, когда папа на работе. Я все эти годы всегда был в Новый год на работе, и, если будет в этот раз иначе, я просто буду себя неловко чувствовать, даже истерить. Моя истерика, хотя и жены тоже, как правило, наша главная новогодняя традиция (смеётся). То я вовремя не поставил блюда на стол, то я не донёс посуду, салаты не поставил. В общем, как обычно, ссоримся где-то к половине двенадцатого и в двенадцать миримся. Это традиционно.
  • Впервые в 2022 году я стала завкафедрой креативных индустрий в университете, – поделилась Анита Цой. – А про новогодние традиции, есть одна хорошая – собираться всей семьёй, надевать разные прикольные наряды, костюмы, ходить к соседям, а я живу за городом, требовать от них что-нибудь вкусненькое, потом приносить им тоже.
  • Каждый год традиция стоять на сцене и не готовить оливье, – говорит Катя IOWA. – Я всё время чей-нибудь пробую, но в этом году, мне кажется, нужно придумать свой рецепт и сделать это уже традицией. У меня уже будет отдельная история, отдельная семья, где дети запоминают, а мама у меня готовит или нет.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!