Музыкальные итоги ПромоХит за 2022 год

Дорогие друзья! Мы от всей души поздравляем вас с наступившим Новым 2023 Годом! Желаем вам крепкого здоровья, исполнения всех ваших желаний и легкого старта продвижения в наступившем году! Январь один из лучших месяцев для крупного страта продвижения, месяц, в котором важно заложить те самые кирпичики, которые будут способствовать продвижению ваших треков в течении всего года! Не зря на протяжении многих лет артисты в начале года очень активно проводят свои пиар компании и выпуски новых треков. Надеемся, и вы не будете терять драгоценное время для своего продвижения! Настало время подвести небольшие итоги года ушедшего, и рассказать вам, какие артисты смогли проявить себя в полной мере. К сожалению, ушедший год внес коррективы и в наши планы. Многое задуманное не успели реализовать, но это не отобразилось на качестве предоставляемых нами услуг. В ушедшем году количество заказываемых услуг выросло на 317% по сравнению с 2021 годом. Итак, отметим основные критерии.

Артисты и их треки, которые были максимально востребованы слушателями и посетителями ПромоХит:

Позиция Артист/коллективКомпозиция
1DJ RaddaCosmopolitan
2The Same PersonsOcean
3DJ RaddaNegroni
4Анастасия ТалановаДа что ты знаешь
5ТвояVinaАлена

Артисты, которыми чаще всего интересовались радиостанции:

ПозицияАртист/коллектив
1DJ Radda
2Анастасия Таланова
3Iosif Gri
4Kseniya GL
5АЙМ

Артисты, которых чаще всего искали слушатели на нашем сайте и в интернете:

ПозицияАртист/коллектив
1Анастасия Таланова
2Kseniya GL
3АЙМ
4All Leks
5Djin4d

Таковы показатели самых главных музыкальных критериев в 2022 году. В 2023 мы расширим список основных музыкальных критериев благодаря нововведениям, которые уже интегрируем в нашу систему. Продвигать свои треки, развивать свое музыкальное творчество и доносить свою музыку широкой аудитории очень просто! Дальше -больше и лучше! Развивайтесь вместе с ПромоХит!

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!