«МТС Live» запустила первую в России федеральную сеть концертных площадок

Дочерняя компания ПАО «МТС» «МТС Энтертейнмент» подписала соглашения о передаче управления мультимедийным пространством Music Media Dome в Москве и концертно-спортивным комплексом «М-1 Арена» в Санкт-Петербурге. Концертные площадки станут частью федеральной сети «МТС Live» и получат названия «MTC Live Холл» в Москве и «MTC Live Арена» в Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе ПАО «МТС».

В рамках подписанных соглашений все операционное управление площадками переходит в «МТС Энтертейнмент»: организация концертов и сдача в аренду площадки для проведения мероприятий и шоу, продажа билетов, работа баров и ресторанов, спонсорские и рекламные интеграции. Команды Music Media Dome и «М1-Арена» перейдут в структуры «МТС Энтертейнмент». Отмечается, что клиенты «МТС Live» смогут получать скидки и дополнительные привилегии при покупке билетов, в том числе в рамках программ лояльности «МТС Premium» и «МТС Cashback».

Дополнительные скидки и бонусы будут доступны при посещении мероприятий, организатором которых будет выступать «МТС Live». Первым мероприятием на обновленной площадке в Москве станет большой сольный концерт Zivert (на фото) «Станция любовь» 14 октября 2022 года, организатором, сопродюсером и билетным партнером которого является «МТС Live».

  • Первая в России сеть концертных площадок «МТС Live» – важный шаг в развитии бизнеса «МТС» на рынке энтертейнмента. Мы предоставим организаторам и артистам доступ к качественной инфраструктуре, а клиентам «МТС» – лучший сервис и комфорт при посещении любых типов мероприятий. Наш вклад в развитие площадок и наполнение их контентом позволит кратно увеличить рынок и качественно изменить подход и паттерны потребления любых развлекательных мероприятий зрителями», — отметил генеральный директор «МТС Энтертейнмент» Михаил Минин.

«MTC Live Холл» в Москве – концертный зал с самыми крупными проекционными поверхностями в мире, организаторы смогут проводить на площадке мероприятия любого масштаба и формата: концерты и шоу, презентации, конференции, корпоративы, интерактивные выставки и многие другие. Площадка с комфортом вмещает от 3 до 8,5 тыс. человек, Трансформируемость зала и сценических площадей, большое количество отдельных зон и VIP-лож позволяют с комфортом разместить даже небольшое мероприятие.

«MTC Live Арена» в Санкт-Петербурге – концертно-спортивный комплекс рядом с «Лахта Центром», который вмещает до 2,5 тыс. человек при организации рассадки и до 4.5 тыс. человек в концертной конфигурации. Это современная универсальная площадка включает в себя концертный зал с телескопическими трибунами, рестораны и 23 просторные VIP-ложи. На площадке работают кафе и рестораны, залы «МТС Live Арены» комфортны для проведения концертов и цирковых шоу, корпоративов, спортивных мероприятий и деловых форумов.

Ранее «МТС» подписала соглашение с международным выставочным центром «Екатеринбург ЭКСПО», концертный зал на территории которого теперь называется МТС Live Холл в Екатеринбурге.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!