Московский концерт группы «Мумий Тролль» отменен

Отменен концерт «Мумий Тролля», который должен был состояться в столичном Crocus City Hall 12 декабря 2022 года. Группа должна была представить специальную праздничную программу «С Новым годом, крошка!». Все средства за приобретенные билеты будут возвращены.

  • С большим сожалением, сообщаем, что сольный концерт группы «Мумий Тролль» в декабре в Crocus City Hall не состоится, – сообщили представители коллектива в соцсетях. – Выбор новой даты концерта на сегодня не представляется возможным. Это тяжелое, но безальтернативное решение и для организаторов концерта, и для группы. Все билеты можно сдать, а можно оставить себе — пусть живет напоминание о том, как раньше мы с вами радовались встречам, и все «это было по любви». «Быть может, откопают через тысячу лет…»

ПромоХит напоминает, что группа «Мумий Тролль» в марте объявила о прекращении концертной деятельности из-за начала военной спецоперации на Украине. На сайте «Крокуса» тем не менее до последнего времени не было информации об отмене декабрьского концерта – очевидно, музыканты и организаторы надеялись на окончание военных действий в обозримом будущем.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!