Монеточка удивлена информацией об объявлении в розыск

Певица Монеточка, объявленная в розыск судебными приставами, из-за того, что артистка якобы не выплатила 500 тыс. руб. по результатам суда с певцом Стасом Костюшкиным, прокомментировала происходящее. В своем телеграм-канале артистка заявила, что узнала о том, что находится в розыске, из новостей.

  • Я не знаю, насколько это правдивая информация, потому что мне не приходило никакое оповещение, – говорит Лиза Гырдымова (настоящее имя певицы. – Прим. ПромоХит). – Выставлен этот счет мне был меньше месяца назад, и я прекрасно выплачивала всё по кусочкам. На сегодняшний день выплачена уже вся сумма.

В подтверждение своих слов Лиза предложила выложить скриншоты из Госуслуг, свидетельствующие о том, что она оплатила всю сумму. Адвокат посоветовал ей позвонить судебному приставу, чтобы разрешить эту ситуацию, что Монеточка, по ее словам, и собирается сделать в ближайшее время.

Поводом для судебных разбирательств стала песня Монеточки «Мама, я не зигую», которая суд признал плагиатом с песни Стаса Костюшкина.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!