Михаил Шуфутинский рассказал про свою новую любовь и внука-рэпера в преддверии 3 сентября

Михаил Шуфутинский стал гостем нового выпуска YouTube-шоу «Алена, блин!» Алены Жигаловой, представленного на канале проекта 1 сентября 2022 года. Основная часть выпуска посвящена хиту артиста «3 сентября» и многочисленным мемам, созданным по его мотивам.

  • До того как загорятся костры рябин, музыкант расскажет, как его песня стала настолько популярной, про свою новую любовь, которая сильно моложе его, эмиграцию в Америку и внука-рэпера, – говорится в аннотации к шоу.

Кроме того, зрители узнают, как Михаил Шуфутинский отнесся к выбору сына жениться на афроамериканке, была ли у Шуфутинского «крыша» в 90-е, как за год смог потерять 30 кг, а также хочет ли Михаил еще детей и сколько. Музыкант рассказал также, кто ему нравится из артистов, а кого считает зашкваром, почему сравнивал себя с Моргенштерном (признан иноагентом в РФ), что сейчас происходит с шансоном в России и как будет отмечать юбилей.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!