Митя Фомин стал гостем нового выпуска проекта «Алена, блин»

Митя Фомин стал гостем нового выпуска проекта «Алена, блин», представленного «ВКонтакте» 3 мая 2023 года. В интервью ведущей проекта Алене Жигаловой, выпущенном с подзаголовком «Ребенок в 50 лет, развратный шоу-бизнес, одиночество», артист, готовящийся отпраздновать свой 50-летний юбилей, рассказал о начале своей карьеры. Он вспомнил, как попал в группу Hi-Fi, как встретился с продюсером Павлом Есениным в Новосибирске, и признался, употребляли ли они запрещенные вещества, распространенные среди представителей шоу-бизнеса в нулевых.

  • Сегодня в специальном выпуске «Алены, блин!» для «ВК» — Митя Фомин, – говорится в аннотации к выпуску. – С какими мыслями солист группы Hi-Fi подходит к своему 50-летию, хочет ли он семью и на что готов пойти, чтобы завести ребенка? Почему Фомин не боится одиночества и старости и как провел бурную молодость, громя отели и устраивая вечеринки. Зачем он рассказал о сексуальных домогательствах в начале карьеры, что ему это дало и почему не нужно стесняться эротических фотосессий в 50+?

В разговоре Митя Фомин вспомнил также про смерть близкого друга и потерю любимой собаки, рассказал, как избавился от заикания, и объяснил, в чем кайф жизни.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!