Меня Зовут Анеёди.

«Чёрная коЖка».

Итак! Кто из нас не хотел хоть раз стать похожей на героиню Холли Берри Пейшнс. Из фильма “Женщина-кошка”. Конечно,найдутся и те, кто не хотел. Но,согласитесь, надеть шикарный костюмчик из эффектнейшей чёрной коЖЖЖи – Уммм!!! Думаю, многие решились бы на это.

С чем и куда мы можем облачиться в чёрную кожу?

Например, в клуб, на вечеринку. Она может быть тематической. Она может быть готической. Она может быть рокерской. Да это, собственно, неважно. Лишь бы Вам было хорошо! Если это комбинезон или просто брючки с майкой, наденьте с высокими сапогами или ботфортами. Если это платье из кожи – подойдут ботильоны или туфли на шпильке или тракторной подошве. Украшения и аксессуары подойдут практически любые. К платью можно надеть офигительные серьги. К майке, либо кроп – топу с брюками – нательное украшение в виде цепочек. К комбинезону – широкий ремень, с трендовой сегодня большой пряжкой. Он может быть как в тон общему комплекту, так и совершенно неожиданных оттенков. Всё зависит от Ваших личных предпочтений. Да…цвета самого наряда Вы выбираете сами.

Макияж-достаточно яркий, но, не переборщите с румянами. Чтобы не получилось а-ля-леопардовая моська, из 90-ых. Сейчас девяностые на гребне волны, но, копировать мэйк полностью не рекомендуется. Свежий цвет лица, стрелки, причём – любого цвета, красно – бордово — фиолетовая, а то и цветная(жёлтая, синяя, зелёная, серая, чёрная) помада, тушь. И Вы станете просто ошеломляющей зажигалкой.

Кстати, для особо пикантных девчонок можно добавить в образ шляпу, с короткими полями, “американку”.Митенки из кожи или перчатки, серебристого или золотистого цвета. И,вуа-ля! Вы готовы покорять сильных мужчин!

Но, это уже совсем другая история. Выбирайте свой кошачий стиль и будьте шикарной коЖкой!!!!! Успехов и классной красоты!

Всегда Ваша – Анеёди.

Ищите меня в соцсетях.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!