Маша Шейх рассказала о распаде дуэта «2 Маши», реанимации и потере зрения «Алене, блин!»

Экс-участница дуэта «2 Маши» Маша Шейх стала гостем YouTube-шоу «Алена, блин!», представленного 3 ноября 2022 года. В интервью ведущей проекта Алене Жигаловой Маша о распаде дуэта с Марией Зайцевой и сопровождавшем этот процесс скандале.

  • Летом Маша Шейх получила страшную черепно-мозговую травму, была в реанимации и из-за полученных повреждений ослепла на несколько дней. В то же время коллектив, который прославился хитами «Босая» и «Мама, я танцую», со скандалом распался, а две Маши теперь общаются через юристов. Что между ними произошло и что пришлось пережить Маше Шейх за последние несколько месяцев? – говорится в аннотации к выпуску.

Кроме того, Маша Шейх вспомнила, где прошло ее детство, и откуда она приехала в Москву, как создавалась группа «2 Маши», объяснила, как удалось раскрутиться без продюсера, и рассказала о своем новом проекте — певице Еве Власовой. Певица и ведущая поговорили об отборе на «Евровидение», о планах на будущее, о рождении у артистки дочери Мишель и о том, почему Мария воспитывает ребенка одна и скрывает личность отца.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!