Марина Кравец и Гарик Мартиросян готовят музыкальную «Конфетку» для ТНТ

Съёмки нового проекта «Конфетка» стартовали в конце ноября 2022 года на ТНТ. Как сообщает пресс-служба телеканала, шоу соберёт непрофессиональных музыкантов и поможет их пока ещё не признанным шедеврам по-настоящему зазвучать. Ведущими программы станут Гарик Мартиросян и Марина Кравец.

  • Новое музыкальное сопровождение, профессиональная запись и звёздные исполнители превратят любую песню в настоящую «конфетку», – сообщается в описании проекта.

Участниками программы станут музыканты-любители, которые мечтают о большой сцене, но пока известны только в узких интернет-кругах. Авторы шоу помогут им до неузнаваемости преобразить их творения. Каждая композиция получит новое дыхание благодаря звёздам, которые исполнят их в новой аранжировке прямо в студии. В каждом выпуске будут принимать участие пять «самородков» и пять звёзд: эксперты оценят их выступления, а зрители в зале выберут победителя, которому достанется денежный приз.

Премьера музыкального шоу «Конфетка» состоится на ТНТ в 2023 году.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!