МакSим откроет большой осенний тур «Я буду жить» концертом в Нижнем Новгороде

Певица МакSим выступит в Нижнем Новгороде на сцене Milo Concert Hall 28 октября 2022 года. Этот концерт станет частью большого тура «Я буду жить», в который артистка отправится осенью 2022 года.

В рамках тура МакSим выступит в крупнейших городах нашей страны, а также посетит столицу Белоруссии Минск. В программу концертов тура «Я буду жить» войдут хиты певицы «Отпускаю», «Спасибо», легендарная «Знаешь ли ты», а также новые песни.

Этот год стал для МакSим новым ярким стартом после тяжелой болезни, вынудившей её прервать творческую деятельность. После возвращения на сцену певица поработала с Егором Кридом, с Димой Биланом, выступила на Кубке России по футболу, где 70 тысяч человек пели с ней в унисон «Знаешь ли ты», появилась на музыкальных премиях. Итогом этого плодотворного года и станет большой осенний тур.

Название тура «Я буду жить» было выбрано не случайно. Так называется песня МакSим, которую она позиционирует как настоящий гимн самой жизни. По словам певицы, это название как нельзя лучше подходит для первого большого тура после перенесенной болезни.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!