Максим Покровский стал героем очередного выпуска YouTube-шоу «А поговорить?»

Максим Покровский стал героем очередного выпуска YouTube-шоу «А поговорить?» Ирины Шихман. Премьера состоялась 12 октября 2022 года.

Ведущая побывала на концерте группы «Ногу свело!» в Тель-Авиве, пообщалась с некоторыми зрителями и поговорила с ее лидером о новой волне популярности, запрете коллектива в России, способности песен быть мирным оружием, разочаровании Максима в своих соотечественниках и коллегах по рок-тусовке. Покровский вспомнил и объяснил свое участие в предвыборной кампании «Голосуй или проиграешь!» в поддержку Бориса Ельцина в 1996 году, рассказал о песнях в поддержку Олимпиады в Сочи, сотрудничестве и дружбе с Михаилом Гуцериевым (которое музыкант не считает неудачей, но рад, что их пути вовремя разошлись), поддержке Алексея Навального и связанных с этим финансовых и других проблемах группы.

В финале выпуска Максим поведал о своем переезде с женой дочкой в США, преимуществах и недостатках жизни в Америке и возможности возвращения в Россию.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!