Люся Чеботина устроила премьеру сингла «Плакал Голливуд» на Like FM

Люся Чеботина устроила эксклюзивную live-премьеру нового сингла «Плакал Голливуд» на Like FM. Певица исполнила сингл «Плакал Голливуд» в студии радиостанции, а также рассказала о том, кому она посвятила свою композицию. Новый трек, уверена Люся, придется по душе всем девушкам, желающим заявить миру о личном счастье.

– Счастье любит тишину, но любой девочке хочется им поделиться, особенно, когда любовь настоящая. Песня как раз об этом. И пусть Голливуд завидует этому счастью, я на вашей стороне – мне тоже этого хочется! – призналась Люся Чеботина.

Как отметила певица, новый танцевальный сингл – это история о красивых отношениях и настоящей любви, которая бывает не только в фильмах. И, конечно, когда человек счастлив, об этом хочется кричать на весь мир. Люся надеется, что трек «Плакал Голливуд» поможет девушкам раскрыть себя и свои чувства.

– Нам, девочкам, очень сложно скрывать любовь. И все голливудские фильмы, будь то блокбастеры или фэнтези, так или иначе построены на любви. Все вертится вокруг любви. Хочется, чтобы девочки чувствовали себя, как в фильме, верили, что их любовь – не хуже, чем в кино, – поделилась певица.

С этой песней певица красиво закрыла сезон.

  • Лето уходит, но нет повода грустить, пока с нами любовь, красота и музыка, – считает она.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!