Лолита рассказала о давней обиде на Аллу Пугачеву в «Осторожно, Собчак!»

Специальный выпуск программы «Осторожно, Собчак!» вышел на YouTube 15 апреля 2024 года. Передача «А знаешь, все еще будет» приурочена к 75-летию Аллы Пугачевой, которое отмечается в этот день. Гостями передачи стали Татьяна Тарасова, Лолита Милявская, Артур Гаспарян, а также обычные люди, которые поздравляют певицу с юбилеем.

  • Человек, который мне всегда давал люлей, – охарактеризовала Аллу Пугачеву в передаче Лолита Милявская. – Человек, на которого я сильно обижалась. А потом я поняла, как мне повезло, что у меня есть такой наставник. Однажды я выпила на гастролях, и мне Алла Борисовна сказала: «С тобой так же весело, как с моей покойной собачкой Жужей». Это была обида на долгие года. Теперь я решила смонтировать все замечания, которые она мне делала. Это такой мастер-класс! Главное, что Алла Борисовна внушила — что у меня один партнер — сцена, и другого искать не нужно.

Своими взглядом на масштаб Аллы Пугачевой поделилась и Татьяна Тарасова:

— Для меня это звезда огромной величины. Такой звезды у нас в стране в этом направлении не было. Мне кажется, она очень надежный человек. Она настоящая звезда, и к ней так надо относиться. Слава Богу, Алла Пугачева родилась у нас в стране!

В своей программе лично обратилась к Алле Пугачевой и Ксения Собчак:

  • Алла Борисовна, я вас поздравляю с юбилеем! За последние 2 года вам через многое пришлось пройти, но, кажется, все это в вашей жизни уже было: и клеветники, и завистники, и советские чиновники, которые вырезали вас из телеэфиров и запрещали ваши выступления. Время однажды уже расставило все по своим местам, я уверена, расставит и сейчас. «Все еще будет, южный ветер еще подует», – как пели вы с Кристиной.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!