Леонид Агутин поздравил женщин с праздником своим концертом

Премьера видеоверсии прошлогоднего сольного концерта Леонида Агутина в Зелёном театре Парка имени Горького состоялась 8 марта 2023 года на YouTube.

  • С праздником вас, дорогие, любимые, обожаемые! – написал артист в соцсетях .- Долго думал, какой подарочек вам приготовить к Дню… И решил, что лучший мой подарочек — это я.)) Летний концерт в Зелёном театре на мой день рождения мужчинам нашего большого и дружного коллектива показалось уместным и самым правильным презентовать именно в этот день. Приятного просмотра! И мы тоже посмотрим, чтобы вспомнить атмосферу того прекрасного вечера.

Леонид отметил свой 54-й день рождения большим праздничным концертом под открытым небом в Зелёном театре Парка Горького в Москве 16 июля 2022 года. Он исполнил такие хиты, как «Голос высокой травы», «Парень чернокожий», «Половина сердца», «На сиреневой луне», «Летний дождь», «Остров», «Аэропорты», «Я буду всегда с тобой» и многие другие.

Этим летом сольный концерт Леонида Агутина состоится 29 июля 2023 года на «ВТБ Арене» в Москве.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!