Леди Гага ведет переговоры о присоединении к актерскому составу сиквела «Джокера»

Леди Гага ведет переговоры о присоединении к актерскому составу сиквела «Джокера», который, как сообщается, станет мюзиклом. Как пишет Hollywood Reporter, певица может сыграть Харли Квинн в будущем фильме, где роль Джокера снова исполнит Хоакин Феникс.

ПромоХит напоминает, что в начале июня режиссер Тодд Филлипс раскрыл название нового фильма – «Джокер: Folie à deux». Этот термин, согласно словарям, означает наличие одинаковых или сходных бредовых идей у двух людей, тесно связанных друг с другом.

Харли Квинн Леди Гаги будет существовать в другой вселенной DC, нежели та, в которой представлена версия персонажа Марго Робби, подобно тому, как Джокер Хоакина находится в другой вселенной, чем версия Джареда Лето. Хотя тот же пост Филлипса в социальной сети показал, что Феникс читает сценарий, участие актера еще не совсем свершившийся юридический факт: по данным издания, Warners еще предстоит заключить договор с актером, причем обе стороны глубоко в этом заинтересованы.

Интересно, что Тодд был продюсером фильма «Звезда родилась», где певица сыграла свою первую большую роль в кино, а ее партнер по фильму Брэдли Купер, в свою очередь, выступает сопродюсером нового «Джокера».

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!