Лариса Долина и Валя Карнавал встретятся в музыкальном подкасте «Неформат»

Лариса Долина и Валя Карнавал встретятся в музыкальном подкасте «Неформат» в новой линейке «Подкаст.лаб» Первого канала. Это будет первая встреча после конфликта, который произошел в эфире YouTube-шоу «Музыкалити», сообщили в пресс-службе телеканала. Тогда Лариса Долина в категоричной форме выразила мнение, что популярная блогерша не умеет петь, и поставила ей на вид отсутствие музыкального образования. Валя попросила маститую артистку быть менее строгой к молодому поколению, но понимания не нашла.

В подкасте «Неформат» на Первом канале, спустя практически два года после конфликта, произошла встреча двух популярных артисток. Лариса Долина и Валя Карнавал вместе споют «Погоду в доме» и новую версию «Психушки», исполнят совместный танец для соцсетей и придут к разрешению собственного спора.

  • Мне стыдно, что мои поклонники обрушили столько негатива на Ларису Александровну после нашей прошлой встречи. Хотя и я тогда получила достаточно от взрослой аудитории, – говорит Валя Карнавал.
  • Значит, мы квиты, – считает Лариса Долина. – А тогда не было никакой ссоры, был просто разговор. Валя была не согласна с тем, что я говорю, но она имела право на это. И у меня есть право на то, чтобы отстаивать свою точку зрения.

В программе также примет участие Иван Чебанов, запомнившийся удачными выступлениями в шоу «Голос» и «Фантастика».

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!