Кристина Орбакайте собирается в гастрольный тур по США и Канаде

Кристина Орбакайте собирается в гастрольный тур по США и Канаде после того, как большая часть ее российских выступлений была отменена. Гастроли стартуют 18 сентября 2024 года в Торонто, сообщила артистка в своих соцсетях. Затем она планирует посетить Сиэтл, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Майями, Филадельфию, Бостон и Нью-Йорк. Концерты с программой «The Best» будут проходить в театрах, концерт-холлах и арт-центрах.

Этой весной Орбакайте собиралась проехать по России с туром «На бис». В результате почти все ее концерты были отменены после обращения общественников. А ее выступление в ГКД 7 марта было отменено по инициативе самой Орбакайте. Один из организаторов сборного концерта, в котором она должна была принять участие, заявил, что причиной стала болезнь артистки. Шестого марта она позвонила ему лично и призналась, что у нее не получится выйти на сцену из-за высокой температуры.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!