Кристина Асмус обвиняет Гарика Харламова во вранье и отсутствии такта

Кристина Асмус выясняет отношения со своим бывшим мужем Гариком Харламовым, с которым она развелась осенью 2020 года. Поводом для недовольства актрисы стали слова ее бывшего супруга в одной из телепередач. Там Гарик Харламов рассказал смешную историю о том, как его вытошнило в доме, который он, по его словам, оставил Кристине.

  • Уважаемый Игорь Юрьевич, у вас прекрасное чувство юмора, это бесспорно. Хорошо бы ещё овладеть чувством такта и честностью, – написала Асмус в своих соцсетях. – Напоминаю вам, что Кристине Асмус вы не оставили никакой дом. Ни облёванный, ни обосанный. А также ни копейки денег. Предлагаю начать шутить на эту тему.

По мнению актрисы, Гарик Харламов до сих пор злится, что она от него ушла.

  • Но постоянные публичные унижения матери вашего ребёнка – не самый действенный способ справиться с внутренним конфликтом. Помогите лучше нам с ребёнком, наконец, обзавестись жильём, – написала Кристина Асмус.

Гарик Харламов ответил своей бывшей жене в комментарии под ее сообщением. Он указал Кристине на то, что половина дома, где она вместе с их общим ребенком живет на его «полном обеспечении», принадлежит ему.

  • Кристина Игоревна, к сожалению, чувство юмора штучный товар и вас в данном случае обвесили, – написал шоумен. – А про чувство такта и честность вам тоже не стоило бы говорить, учитывая что вы живете в своей половине дома все это время. И живете на полном моем обеспечении. Как и наш прекрасный ребенок. Не так далеко-то вы и ушли, получается.

Он заявил, что «унижение человека и шутка про дом – разные вещи».

  • И если вас так она задела, могли бы спуститься вниз на один этаж и сказать мне это в лицо! – отметил Гарик Харламов. – Но вам, видимо, нужна поддержка ваших подписчиков. Надеюсь, вас она удовлетворит.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!