Концерт «Любэ» и «Супердискотеку 90-х» покажет Пятый канал в новогоднюю ночь

Предновогодний эфир на Пятом канале предложит зрителям 30 декабря 2022 года в 23.10 премьерный выпуск программы «Светская хроника» с эксклюзивными сюжетами из жизни звезд, откровенными интервью и уникальными съемками, а в 00.10 – особую серию проекта «Они потрясли мир» – «Михаил Булгаков. Роман с ведьмой». Документальное расследование представит новый взгляд на судьбу одного из самых мистических писателей ХХ века.

31 декабря в 21.55 в эфир выйдет программа из цикла «Мое родное» – «Моя родная Ирония судьбы». По сценарию Михаил Боярский опоздал на свой рейс, оказался на борту самолета из Москвы в Санкт-Петербург под бой курантов, поэтому встречает Новый год прямо в воздухе. Но где бы он ни застиг — Новый год есть Новый год! В располагающей весёлой атмосфере праздника, в компании артистов и музыкантов, Боярский вспоминает лучшие цитаты отечественных кинолент, поет под гитару самые известные «киношные» песни, а все пассажиры танцуют прямо в салоне самолёта. «Ирония судьбы», «Бриллиантовая рука», «Кавказская пленница», «Джентльмены удачи» и другие любимые и родные для многих поколений фильмы настроят на волшебную Новогоднюю ночь.

В 22.55 начнется концерт группы «Любэ», которые продолжится и после боя курантов. В эфире прозвучат «За тебя, Родина-мать», «Ребята с нашего двора», «Главное, что есть ты у меня», «От Волги до Енисея» и многие другие хиты, в том числе «Конь» в исполнении Николая Расторгуева и Пелагеи.

В 00.50 музыкальный марафон продолжит «Супердискотека 90-х». В концерте, организованном «Радио Рекорд», приняли участие Влад Сташевский, Ирина Салтыкова, Карина Кокс, Данко, «Стрелки», «Краски», «Отпетые мошенники», «На-На», «Кар-Мэн», «Пропаганда» и другие.

Утром 1 января Пятый канал покажет сказочные фильмы «Золушка» и «Варвара-краса», а днем начнется марафон из серий любимого детектива про самого гениального сыщика всех времен Шерлока Холмса режиссера Игоря Масленникова.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!