Кети Топурия: «Я впервые буду отмечать Новый год с семьей»

О НОВОГОДНИХ ТРАДИЦИЯХ

  • В детстве у меня была традиция – залезть под стол во время боя курантов и загадать там желание. Придерживаюсь этого до сих пор, и, знаете, желания всегда исполняются.

О ТОМ, КАК БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬ 2023 ГОД

  • В этот раз я впервые буду отмечать Новый год полноценно с семьей, поскольку только в этом году, впервые за 20 лет, я отказалась от работы 31 декабря.

О ГЛАВНОМ НОВОГОДНЕМ БЛЮДЕ

  • Ну, конечно же, оливье – куда без него? Естественно, на нашем новогоднем столе присутствуют традиционные грузинские блюда – гозинаки, сациви и многие другие. Еще, обязательно, хачапури, сделанные моей мамой. Для меня именно ее хачапури – это вкус детства, и ни один наш Новый год не обходится без них.

О САМОЙ ЗАПОМИНАЮЩЕЙСЯ ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА

  • Уверена, что это будет грядущий, ведь я проведу его, как в детстве, со своей любимой семьей, не торопясь и не думая о работе.

О НОВОГОДНЕМ УКРАШЕНИИ ДОМА

  • Я очень люблю украшать дом, с детства. Помню, как мы с семьей наряжали вместе елку. Сейчас тоже наряжаем, но уже при помощи команды декораторов – мастеров своего дела. У меня не получается украшать так красиво, как это делают они. Но, сохраняя традиции, мы с детьми помогаем команде.

О САМЫХ ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ ПОДАРКАХ

  • На самом деле, больше всего мне запоминаются подарки от детей. Ведь они делают их своими руками и от чистого сердца. Когда Оливия еще не умела писать, она сделала мне отпечаток своей руки, и этот подарок мне очень сильно запомнился.

О СЮРПРИЗАХ

  • Мне кажется, все любят сюрпризы. Вдвойне приятно, когда неожиданные подарки оказываются теми, о которых ты мечтаешь. Поэтому я в течение нескольких месяцев пытаюсь понять, что хотят мои родные, и потом вручаю им желанные подарки.

О ПОДАРКАХ ДЕТЯМ

  • Адам сейчас в том возрасте, когда мальчики начинают жутко фанатеть от машинок. Поэтому в этот Новый год мы приготовили для него целый гараж с самыми разными модельками – от пожарной машины до разных элитных спорткаров. Оливия же попросила у нас маленький планшет. У нее уже есть большой, но она захотела именно маленький. Ну, и много других подарков, которые мы дарим ей в преддверии Нового года.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!