Как самому эффективно продвигать свою музыку

Этим вопросом задается множество музыкантов. И сегодня мы немного расскажем о возможностях ПромоХит.

Ресурс ПромоХит является высокоэффективным помощником и анализатором при самостоятельном продвижении песен, ремиксов, музыки, одновременно являясь музыкальной социальной сетью, т.к. учитывает интересы артистов, радиостанций и слушателей. Каждая группа пользователей имеет свои возможности на сайте. К примеру артист имеет возможности самостоятельно действовать и принимать решения при продвижении своего трека какими услугами и в каком объеме пользоваться. Поднимать или не поднимать свой профиль или трек вновь на главную страницу, производить или нет рассылку своего трека по радиостанциям а видеоклипа по телеканалам, разрешить или запретить скачивание своего трека, публиковать ли о себе новость или пресс релиз, или так и остаться незамеченным артистом. Внимательный артист либо музыкант хорошо знает структуру сайта и его возможности, использует все возможности по максимуму, и всегда получает гарантированный результат, если все делает правильно, и внимательно изучил сайт и его подсказки. Очень редко артист не получает отклика и результата, если владеет всей информацией о возможностях сайта, и никогда не побоится обратиться за советом в продвижении в тех поддержку ПромоХита.

Радиостанции имеют свои преимущества, которые выражаются в получении нового музыкального материала для радиоэфира (при условии, если артист производит рассылку своего трека по радиостанциям), в знакомстве с новыми артистами, изучении их профиля, музыкального стиля, блока новостей (если артист публикует свои новости и пресс релизы на сайте), видеоклипов. А так же имею возможность связываться с артистами напрямую по контактам, указанных при регистрации профиля, либо написав в личные сообщения артиста на самом сайте ПромоХит. Внимательно изучая топ 10 ПромоХит, радиостанции видят информацию о том, какие из новых треков и артистов на данный момент актуальны и продвигают свое творчество.

Меломаны так ж с успехом используют сайт ПромоХит. Ведь тут кроме постоянно публикующихся актуальных и интересных новостей из мира шоу бизнеса есть возможность без ограничений слушать представленную музыку, составлять свои плей листы, делиться новыми понравившимися треками с друзьями, ставить лайки артистам и благодарить их за творчество.

И это только малая часть всех возможностей ПромоХита. Очевидно, что со столь большими возможностями и грамотным подходом, каждый артист получает намного больше, чем просто продвижение. Ведя и развивая свою страничку на ПромоХите, артист получает не только постоянный прирост аудитории, но и свою персональную страничку – визитку, свой мини сайт, который с легкостью найдет любой пользователь в поисковике. И чем лучше наполнение этой страницы, тем эффективнее и работа по продвижению. Мало кто захочет следить за артистом, который раз в год выкладывает один трек. Это так же не интересно и радиостанциям, так называемые авторы хита на год. Артист прежде всего должен держать и увлекать свою аудиторию, а радиостанциям регулярно предоставлять новый музыкальный материал и информационную составляющую.

Присоединяясь к семье ПромоХит, вы получаете все привилегии и возможности для своего продвижения. Внимательно изучив сайт и его наполнение, прочитав советы, вы непременно и гарантированно получите желаемый результат.

Желаем вам творческого вдохновения и конечно же, гарантированного продвижения! А мы в этом несомненно поможем!

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!