Ирина Салтыкова померяется эрудицией с Анатолием Вассерманом в «Играх разумов»

Ирина Салтыкова станет гостьей нового выпуска интеллектуальной телеигры «Игры разумов», которая выйдет в эфире НТВ 29 апреля 2023 года. Она сразится в интеллектуальном поединке с Анатолием Вассерманом, сообщили в пресс-службе телеканала.

  • Я очень люблю игры, а интеллектуальные особенно, – говорит Ирина Салтыкова. – И чем сильнее соперник, тем интереснее играть. Если соперник слабый, то какая же это игра! Анатолий Вассерман – удивительный интеллектуал и прекрасный оппонент. Я азартный человек и получила массу удовольствия. Благодарю канал НТВ за приглашение.

Программа «Игры разумов» вернулась в эфир НТВ 18 марта в обновлённом формате. Каждую неделю в гости к знатокам – Анатолию Вассерману или Юрию Хашимову – приходят звёзды, чтобы сразиться в разумной битве. Свои силы в интеллектуальной игре уже попробовали Сергей Малозёмов, Эдгар Запашный, Евгений Маргулис, Жасмин, Мария Киселёва и Владимир Стержаков.

Начало эфира в 15.20.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!