Инстасамка и другие рэперы пошли на поклон к Екатерине Мизулиной

Инстасамка встретилась с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной. Фотографии этой встречи она разместила в своих соцсетях 29 мая 2023 года.

ПромоХит напоминает, что весенний тур Инстасамки был перенесен на 2024 год, хотя артистка даже приняла решение отказаться от нецензурной лексики в своих песнях. Это не помогло: противником тура Инстасамки ранее выступила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Она заявила, что «проведение концертных мероприятий таких исполнителей, как Инстасамка, идет вразрез с провозглашаемой государством политикой».

24 мая главу Лиги безопасного интернета посетил рэпер Scally Milano (настоящее имя Даниил Слонов. – Прим. ПромоХит). А на следующий день после него Екатерину Мизулину навестила звезда шоу «Пацанки» Хофманита. Она попросила главу Лиги безопасного интернета разрешить ей выступать в России.

  • Рэперы один за другим идут на поклон к Мизулиной и убирают из своих песен матерные слова, чтобы сохранить карьеру в России, – прокомментировал эти события телеграм-канал starhitru.

В середине мая по сети пошел слух о том, что ряд рэперов (Молодой Платон, Uglystephan, Blago White и др.) ездили к Мизулиной «просить за все прощения», но эта информация пока не подтверждена.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!