«Звери» закроют «Плюс Дачу» в Парке Горького

Концерт группы «Звери» состоится 31 августа 2022 года в Парке Горького. Он пройдет в рамках закрытия летней программы «Плюс Дача», организованной аудиосервисом «Яндекс.Музыка».

В этот вечер «Яндекс.Музыка» воссоздаст на площадке двадцатилетнюю музыкальную историю группы, сообщили ПромоХиту в пресс-службе сервиса. Прозвучат самые популярные и любимые треки коллектива, среди которых «Районы-кварталы», «Просто такая сильная любовь», «Всё, что тебя касается», «До скорой встречи» и «Дожди-пистолеты».

– Наше с «Яндекс.Музыкой» прощание с летом будет запоминающимся и душевным – в голову приходят ассоциации с проводами лета в лагере: всем немного грустно, что лето уходит, но вместе с тем оно оставляет много теплых воспоминаний. Близкие люди соберутся на «Плюс Даче» и споют любимые песни вместе, – рассказывает лидер «Зверей» Роман Билык.

По сложившейся за лето традиции участники группы – Роман Билык, Вячеслав Зарубов, Герман Осипов, Валентин Тарасов и Кирилл Джалалов – оставят автографы на арт-объекте – большой зеркальной надписи «Яндекс Музыка» в центре Парка Горького. За 90 дней лета на ней появились автографы и пожелания от Антохи МС, Вани Дмитриенко, Тоси Чайкиной, IOWA, Эльдара Джарахова, Sqwoz Bab и других артистов.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!