Документальный фильм о Селене Гомес и ее психическом здоровье выйдет в ноябре

Тизер-трейлер документального фильма «Селена Гомес: Мой разум и я» (Selena Gomez: My Mind & Me) был обнародован 20 сентября 2022 года.

  • После многих лет в центре внимания Селена Гомес добивается невообразимой славы. Но как только она достигает новой вершины, неожиданный поворот затягивает ее во тьму. Этот уникально откровенный и интимный документальный фильм рассказывает о ее шестилетнем путешествии к новому свету, – сообщается в синопсисе ленты.

Режиссером стал Алек Кешишян – автор клипов Ванессы Уильямс, Savage Garden, Бобби Брауна, Ферджи, Мадонны, а также документального фильма «В постели с Мадонной» и художественного «Любовь и другие катастрофы». В ролике можно увидеть Селену в самых разных эмоциональных состояниях: от радости и веселья до слез и отчаяния.

  • Мой разум и я. Иногда мы не ладим, и дышать становится тяжело… Но я бы не стала менять свою жизнь, – написала певица и актриса в соцсетях в комментариях к тизеру.

«Селена Гомес: Мой разум и я» откроет фестиваль Американского института кино (AFI Fest) 2 ноября, а 4-го состоится мировая премьера на Apple TV+.

ПромоХит напоминает, что Селена Гомес начала актерскую карьеру в 10 лет и вскоре стала звездой нескольких шоу Disney, а в 16 лет заключила свой первый контракт с рекорд-лейблом. На глазах у публики развивался и ее многолетний роман с Джастином Бибером, они несколько раз расставались и встречались снова. В 2014-м Селена впервые отправилась в реабилитационный центр, чтобы пройти курс химиотерапии после диагностированной системной красной волчанки, из-за которой пришлось отменить ее гастрольный тур. В октябре 2016-го она вновь попала в рехаб, а в июне 2017-года перенесла операцию по трансплантации почки, донором стала её подруга Франсия Райса. Гомес страдает от тревожного расстройства и депрессии, а в апреле 2020 года она объявила, что ей диагностировали биполярное расстройство. Многие года певица и актриса выступает за осведомленность о психическом здоровье, в том числе через свой фонд Rare Impact.

https://www.youtube.com/watch?v=zFRF1Glh6Ms

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!