Дмитрий Маликов отпразднует «35 лет на сцене» в Зеленом театре ВДНХ

Дмитрий Маликов выступит на исторической открытой сцене Зеленого театра ВДНХ 24 июня 2023 года. В этом году самая интеллигентная поп-звезда 90-х, музыкант с классическим образованием, пианист и композитор, народный артист Российской Федерации празднует 35-летие творческой деятельности. Именно этому событию и будет посвящен предстоящий летний концерт музыканта.

  • Я решил сделать концерт именно в этот день – 24 июня 1988 года я впервые вышел на сцену и исполнил две песни: “Лунный сон” и “Ты моей никогда не будешь”, – вспоминает Дмитрий Маликов. – Это было на открытии Московского Дворца молодёжи. На следующий день я выступал на празднике “МК”, а 26 июня – снова в МДМ. В честь юбилея хочется сделать уникальный концерт – продолжительный и состоящий из самых любимых песен из разных периодов жизни и творчества.

Дмитрий Маликов заранее объявит для поклонников голосование за их любимые песни, которые они хотят услышать на концерте в Зеленом театре ВДНХ. Артист обещает исполнить даже те композиции, которые он редко поет в последнее время – если за них проголосуют зрители.

  • Я готов к ним вернуться и подготовить новые концертные версии – время до выступления ещё есть. И, конечно, будут сюрпризы и премьеры. Жизнь не стоит на месте, мы продолжаем творить и обязательно сделаем новую песню, которую пришедшие на концерт услышат первыми. Кроме того, я наверняка придумаю еще что-нибудь необычное, интересное и запоминающееся – специально для этого очень важного для меня юбилейного концерта.

Зрители смогут окунуться в романтическую атмосферу и потанцевать под любимые песни.

Все 35 лет творчество Дмитрия Маликова не теряло актуальности: он любит экспериментировать и пробовать себя в самых разных амплуа: эстрадные песни, фортепианные концерты, постановка спектаклей, участие в качестве ведущего в телепрограммах, наставничество хора – всё это только часть многогранной деятельности артиста. Он записывается с рэперами, судит баттлы, делает социальные проекты, играет в собственном спектакле, снимается в рекламе, ведёт блоги – и к каждому из этих занятий Дмитрий Маликов относится с полной самоотдачей.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!