Дмитрий Маликов, Анет Сай и Илья Зудин выступят в финале фестиваля «Soundtrack»

Финальный концерт Всероссийского фестиваля музыки в кино «Soundtrack» состоится на ВДНХ 25 августа 2022 года в рамках Детского культурного форума. Участники и гости проекта исполнят авторские аранжировки самых известных саундтреков Киностудии им. М.Горького и «Союзмультфильма».

В вечере примут участие девять финалистов проекта и трое наставников, сообщили ПромоХиту организаторы концерта. Участниками программы станут композитор и певец Дмитрий Маликов, артистка лейбла Black Star Анет Сай, солист группы «Динамит» Илья Зудин и др. Ведущим вечера станет Виталий Гогунский, а также специальные гости проекта – группы TeAmo и Bridge.

– Я стала наставником проекта, потому что хочу, чтобы кто-то смог засиять ярче звезды! – пояснила свое решение Анет Сай.

Финалисты конкурса уже прошли два отборочных этапа проекта, а также творческие встречи и мастер-классы с представителями индустрии шоу-бизнеса. На финальном концерте наставники и жюри фестиваля выберут победителей.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!