Диджей Мег рассказал, из-за чего они с Тимати и Джиганом могут «поубивать друг друга»

Российский музыкант и хореограф Эдуард Магаев, известный как DJ Мег, стал гостем нового выпуска «Респиратор Бабушкина», представленного на канале RTVi 18 августа 2022 года. Он рассказал о конфликте и политических разногласиях с Тимати, а также признался, что не любит, когда его сравнивают с ним.

– Надо понимать, что я с Тиманом общался с 2007 года. Потом в 2012 году я ушел с Black Star’а, – сказал артист. – У нас с Тимати был очень долгий, затяжной конфликт. Мы разошлись на разные стороны баррикад. И мы опять сошлись как-то, как-то смогли забыть старые обиды. Между нами абсолютно не осталось никакой неприязни, злобы друг к другу.

При этом DJ Мег признает, что они с Тимати все же разные.

– Мы из разных социальных прослоек, – считает он. – Когда я был простым танцором, Тим уже жил в Москве как какая-то золотая молодежь. Он там уже в «Фабрике звезд» был. Мы сошлись на каком-то творческом моменте. Я стал тогда артистом Black Star, стал его официальным диджеем. И мы поехали с ним на гастроли. Поехали в туры по всему миру. Благодаря Тиману я посмотрел много-много стран, понимаешь. Я отыграл на очень серьезных тусовках.

Музыкант рассказал и о политических спорах с Тимати.

– Даже если когда-то у нас бывают политические зарубы, у него – своя позиция, у меня – своя. Я знаю его позицию. Меня абсолютно не касается, что люди пишут мне в инстаграм [про Тимати – прим. ПромоХит]. Но то, что они постоянно нас связывают, не особо мне нравится, – заявил он.

Он также рассказал о сложных рабочих моментах.

– Короче, я играю и ко мне подходит тип – национальность говорить не буду, но кто-то из наших, из черненьких. Он ко мне подходит и говорит: «Тимберлейка SexyBack поставь». И я уже, честно говоря, не помню, то ли я трек сразу ему не поставил, то ли он не понял, что я ему поставлю позже. Это был первый раз, когда на меня достали ствол из-за трека. Непонятно, что он хотел мне этим показать. Мне хотелось ему сказать: «Ты меня чего, за трек сейчас убьешь здесь?». Но, учитывая то, что у нас с ним одинаковая ментальность, и со своими я знаю, как базарить, я, конечно, потушил эту ситуацию, – рассказал Эдуард.

В ходе выпуска музыкант также признался, что употребляет легкие наркотики, объяснил, зачем сидит на интервальном голодании, почему бесплатно преподает танцы и для чего набил трезубец Шивы на лбу.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!