Дарью Мельникову не позвали в продолжение «Папиных дочек»

Дарья Мельникова объяснила свое отсутствие в касте продолжения сериала «Папины дочки». Как намекнула актриса на своей страничке в соцсетях, это, вероятно, связано с ее бывшим мужем – Артуром Смольяниновым. ПромоХит напоминает, что в 2022 году актер покинул Россию и дал несколько откровенных интервью по поводу ситуации в стране. В октябре Артура признали виновным в дискредитации Вооруженных сил России, присудили штраф в размере 30 000 рублей, а в январе 2023 года Смольянинов был включен в реестр иноагентов.

  • У меня нет сил и желания реагировать на все, что происходит вокруг нашей семьи, потому что это не имеет никакого отношения к реальности. И отвечаю на главный вопрос в директе. Нет, меня не будет в новых «Папиных дочках»! – написала Дарья. – Я не знаю причин (догадываюсь), продюсеры приняли такое решение и сообщили моему агенту. Согласие участвовать в проекте с моей стороны было фаном, забавной ностальгией и весельем, но у создателей проекта, видимо (очевидно, это ж кинобизнес) другие цели и риски, так бывает. Сожаления я никакого по этому поводу не испытываю, разве что досаду, что они упустили возможность собрать всех нас вместе и порадовать фанатов сериала. С другой стороны, наверняка создатели найдут чем порадовать зрителей и без полного предыдущего состава! Так что никакой трагедии, и для меня сериал навсегда останется воспоминанием из детства.

По словам Мельниковой, она не считает потерю роли в проекте главной проблемой на данный момент.

  • Но это все не так грустно. Есть то, что пережить и переварить гораздо труднее. То, что нельзя называть, – говорит актриса. – Сломано всё. Надежды, планы, связи. Опыт прошлого века не защитил нас. Но он есть! И он оставил после себя главный, на мой взгляд, урок – урок человечности. Кто бы ни был прав/виноват – история говорит нам, будьте людьми! В любой ситуации оставайтесь людьми!

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!