Гуф помирился с женой, но бывшие считают, что это ненадолго

Рэпер Гуф помирился с супругой Юлией Королевой после недавнего заявления о разводе. Об этом сообщила сама Юлия, опубликовав в сецсетях видео с медиафасадом кинотеатра «Октябрь», на котором Гуф извинился перед ней, разместив там признание в любви.

  • Да что вы знаете об извинениях, – подписала она ролик, отметив Гуфа.

Правда, бывшие девушки рэпера уверены в том, что этот союз обречен. Так модель Леся Фак, с которой Гуф несколько раз начинал отношения, опубликовала в соцсети аудиосообщения рэпера, в которых он зовет девушку в отпуск.

  • Забудь о моем существовании, – обратилась она к рэперу. – Твоя участь — это читать комментарии и жалеть себя! Тру гэнгста. Это аудио — это верхушка айсберга, и ты сам это знаешь. Не заставляй меня вскрывать гнойник размером в 10 лет наших «отношений». Видит Бог, я не хотела лезть в эту канитель. Но вранье всегда всплывает наружу. Оно тебе подобно.

Бывшая жена Гуфа Айза тоже отреагировала в своем блоге. Она назвала отношения с рэпером созависимыми и рассказала, что работает над изменением этого психологического паттерна. Айза пообещала подписчикам, что больше не будет спасать Гуфа, и напомнила ему об алиментах.

  • Сегодня 17 мая 2023 года. Хочу при всех вас сделать заявление раз и навсегда! С этого дня мое любое общение, упоминание, защита, забота, участие и адская созависимость с Алексеем Долматовым подходит к концу. Если я хоть слово скажу о нем с завтрашнего дня, можете высмеять меня и обосрать! Если я хоть раз буду его жилеткой и спасительницей, буду вместись на его нытья и жалобы, можете закидать меня камнями! Если я хоть раз ему еще поверю, можете меня послать куда подальше! – заявила Айза. – Вы бы хотели, чтобы ваши ребенок видел все это? Слышал все это? Испытывал все это? Вы бы хотели, чтобы вашему ребенку врали всю его жизнь? Появлялись и вновь пропадали? Я не хочу. Раз Леша так сильно ведется на общественное мнение, и готов все сделать ради угоды публики, то прошу вас, напоминайте ему о TOM, что в июне надо заплатить за школу, и каждый месяц алименты. Это все что он может и должен сделать. Доводит Сэма, Олю (сестра Гуфа. — Прим.ред.) и меня! А потом нас первыми он шлет! Так что все! Надеюсь и Оля сбежит от этого ада и манипуляций. И тогда посмотрим, как Юля (Королева, нынешняя жена Гуфа. —Прим.ред.) будет спасать его) Убегая первым рейсом.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!