Группа «Пикник» объявила о возобновлении гастрольной деятельности

Группа «Пикник» объявила о возобновлении гастрольной деятельности после теракта в Crocus City Hall. В апреле 2024 года должны состояться все запланированные выступления коллектива. Ближайший из них с программой «Будущее ждет нас» намечен в Магнитогорске на 10 апреля. Далее последуют Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Пенза и другие города.

  • Мы будем играть свои песни для всех, кто хочет их услышать. До скорой встречи! – написали участники «Пикника» в сосцетях.

Бас-гитарист коллектива Марат Корчемный не исключил появления в ближайшем гастрольном графике команды новых городов, включая Дальний Восток.

  • В этот раз в программе мы применяем для нас абсолютно новую технологию. Можно назвать ее трехмерной какой-то инсталляцией — фигуры, предметы, кажется, что они летают над сценой и залом, – рассказал «Рен-ТВ» Марат Корчемный.

ПромоХит напоминает, что группа «Пикник» представит шоу «Один на один» на стадионе «ВТБ Арена» 23 ноября 2024 года. Данное выступление в Москве команда анонсировала 22 марта 2024 года. Через несколько часов перед так и не состоявшимся в итоге выступлением «Пикника» в Crocus City Hall произошел теракт.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!