В новых «Ёлках» снялись Фёдор Добронравов, Алексей Серебряков и Александр Баширов

Создатели новых «Елок» назвали имена актеров, снявшихся в девятой части новогодней кинофраншизы, которая выйдет в российский прокат 1 декабря 2022 года. Главные роли в продолжении «Ёлок» сыграют популярный комедийный актёр и блогер Евгений Кулик и Виктория Агалакова. Их поддержат Фёдор Добронравов, Алексей Серебряков, Елена Валюшкина и Александр Баширов. В новой части также появятся Григорий Калинин, Михаил Орлов, Елена Захарова и Ростислав Бершауэр, сообщили в пресс-службе проекта.

  • «Ёлки» стали новогодней традицией для многих поколений, и мы хотим, чтобы эта традиция открылась и для новых зрителей, которые по разным причинам еще не знакомы с нашей франшизой. Но «Ёлки»– это по-прежнему фильм для всей семьи, для всех возрастов, поэтому вместе с новыми именами зрители обязательно увидят в фильме и хорошо знакомых актёров, – комментирует шоураннер девятой части Евгений Кулик.

Производство картины на данный момент уже завершено.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!