Все составы «На-На» придут на юбилей Владимира Лёвкина

Экс-участники группы «На-На» выйдут на сцену на юбилейном концерте Владимира Левкина в «Главклубе» 8 сентября 2022 года. Помимо отметившего 6 июня 2022 года свое 55-летие артиста, в концерте будут задействованы Валерий Юрин, Александр Запорожец и Павел Соколов.

– Конечно, мы поддерживали отношения все эти годы, но ни разу не собирались так, чтобы исполнить старые хиты, вернуться в то время, когда были молоды, счастливы и подпевали «Упала шляпа», — поделился Владимир Левкин. — Позвал я и остальных участников группы разных лет, и нашего продюсера-создателя — Бари Алибасова. Тот признался, что у него есть свои идеи для концерта, поэтому, возможно, будут неожиданности, Бари Каримович по ним большой спец.

В концерте также примут участие Марина Хлебникова, Юта, Игорь Корнилов, Александр Скрип и многие другие звезды 90-х. С Владимиром Левкиным споют и его супруга — певица Маруся, и их 10-летняя дочь Ника, которая пошла по стопам звездного отца.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!