Ваня Дмитриенко раскрыл подробности партнерства с фигуристкой Камилой Валиевой

Ваня Дмитриенко побывал в гостях у «Саймон-шоу» на «Радио Energy». Недавно 16-летний певец выпустил трек «Сила притяжения», в клипе на который снялась звезда фигурного катания Камила Валиева. Валиева. 16-летняя олимпийская чемпионка по фигурному катанию, отметил музыкант, впечатлила его своим актерским талантом.

– Прекрасный получился клип, с Камилой я чертовски рад был поработать. Она большая молодец, талантливый человек талантлив во всем, сыграла она великолепно. Ее сцены мы очень быстро снимали, она и свое еще добавляла, очень круто сделала, – рассказал Ваня.

В сети существует немало версий того, как Ваня Дмитриенко познакомился с Камилой Валиевой. На самом деле, рассказал певец, спортсменке просто понравилась его музыка, а познакомились они в соцсети.

– Ребята отметили меня в сторис на интервью, где она говорит, что любит слушать Ваню Дмитриенко. Я такой: «Обалдеть!» И мы с ней потом списались, я позвал ее на свой сольный концерт, после концерта мы с ней познакомились мельком. После она звала меня на свои показы, я приходил, смотрел. И вот в итоге мы решили поработать вместе в клипе, – поделился музыкант.

  • История в духе турецкого сериала «Постучись в мою дверь», – пошутили ведущие «Радио Energy».

Теперь Ване и Камиле стали приписывать романтичные отношения.

– У меня есть девушка, ее зовут Саша, с Камилой мы не встречаемся, просто у нас с ней очень классное общение. Мы по-дружески с ней общаемся, – рассказал Ваня.

В радиоэфире Ваня рассказал также о решении вернуться в школу. На самом деле, в гости к Саймону Ваня собирался еще 1 сентября 2022 года, но помешали школьные дела. Музыкант принял важное для себя решение вернуться к учебе и получить аттестат о среднем образовании.

– Очень не хотелось, чтобы у меня было ощущение, будто я деградировал, ведь я уже ушел вроде и вот вновь к этому возвращаюсь. Поэтому сначала я точно убедился, что сам хочу вернуться в школу, окончить 10-й и 11-й класс за один год, а после пошел в экстернат. Это было не давление родителей, а мое решение, честное слово, – заявил Ваня Дмитриенко.

А ведь еще недавно ходили слухи, что Ваня Дмитриенко учится на экономиста в колледже.

– Просто многие вузы хотят забрать меня к себе. На самом деле, я хотел идти на экономику и финансы еще год назад, когда ушел из школы после 9-го класса, и даже поступил в экономический колледж, но… короче, не пошло. Не то чтобы не понравилось, я даже туда не пришел, – признался Ваня ведущему шоу Саймону и его помощнице Саше Маслаковой.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!