Валерий Дидюля представит «Live with String Quartet» осенью

Валерий Дидюля объявил новую дату своего концерта в Crocus City Hall, планировавшегося на 12 апреля 2022 года. Выступление состоится на той же площадке 10 ноября 2022 года. На концерте Дидюля представит новую программу «Live with String Quartet» в сопровождении камерного оркестра

  • Невероятный свет и, специально созданный для этого концерта, видеоряд, помогут окунуться в красоту волшебных мелодий маэстро, – отмечают организаторы концерта. – В этот раз на сцену Crocus City Hall вместе с маэстро выйдут не только верные музыканты его коллектива, но и очаровательные девушки – участницы профессионального струнного квартета. На концерте со сцены не звучит ни единого слова, так как язык инструментальной музыки понятен зрителям всех стран и континентов.

Кроме уже известных публике произведений гитариста, столичных слушателей ожидают новые композиции, включая номера из вышедшего в прошлом году альбома «2021».

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!